Андрей Анатольевич Панчилов

Андрей Панчилов — биография


Панчилов Андрей Анатольевич – российский предприниматель, основатель компании по организации эксклюзивных путешествий Freedom Roads.

Детство и образование

Родился 01.03.1983 года в г. Ленинграде. В 1998 году закончил Георгиевский региональный колледж «Интеграл», где получил среднее общее образование по профессии «Оператор электронно-вычислительных машин», в 2001 году закончил Георгиевский региональный колледж «Интеграл» с присвоением квалификации «Маркетолог» по специальности «Маркетинг».

В 2006 году закончил Пятигорский государственный технологический университет по направлению «Экономика и управление на предприятии (в торговле и общественном питании)».

На фото Андрей Панчилов

В 2018 году прошел профессиональную переподготовку Московского финансово-промышленного университета «Синергия» по программе «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (MBA)». Имеет подтвержденную квалификацию степени MBA в Америке.

Карьера

Свою карьеру Андрей Панчилов начал в 2001 году с позиции управляющего ресторана ООО «ТД Астра». Через год был переведен на должность руководителя магазина по реализации продовольственных товаров.

В 2002 году стал директором базы строительных материалов в ООО «Дубравушка». С 2009 по 2010 год – начальник отдела комплексной безопасности в «Санкт-Петербургском государственном университете сервиса и экономики». В 2010 году занялся предпринимательством и открыл собственную строительную компанию.

На фото основатель Freedom Roads Андрей Панчилов

В 2016 году переехал с семьей в США, где в 2018 году основал компанию Freedom Roads, специализирующуюся на эксклюзивных турах по Америке.

С ранних лет Андрей любил путешествовать, но идея профессионально заняться туризмом пришла случайно во время тура на спорткарах по Европе. Обнаружив, что туристическая сфера не способна предложить действительно интересную и насыщенную программу, он решил открыть собственное дело. Freedom Roads – это не просто путешествие по Америке. Каждый тур уникален и неповторим, наполнен адреналином и захватывающими эмоциями.

Увлечения

Помимо бизнеса, Андрей увлекается мотоциклами и разными видами спорта, в том числе профессионально занимается борьбой и серфингом. Потомственный терский казак, чтущий традиции своих предков, он продвигает идею возрождения казачьей культуры.

Бизнесмен Панчилов Андрей Анатольевич

Развивает проект Русской Православной Школы на базе Русского Православного Собора Пресвятой Богородицы в Лос-Анджелесе (Holy Virgin Mary Russian Orthodox Cathedral) с целью возрождения и продвижения на территории Америки культуры православных русскоязычных народов. На данный момент идет реконструкция здания лицея и разработка образовательной программы для школьников.

Личная жизнь

Свои ценности и философию транслирует на своей странице в Instagram, которая насчитывает уже более 1,5 миллиона подписчиков.

Женат, воспитывает 4 детей.

Для нас важна актуальность и достоверность информации. Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter.

Share