Иван Абрамов

Иван Абрамов — биография


Иван Абрамов – комедиант, артист, кэвээнщик и популярный стендапер. Широкую известность Иван получил, возглавляя команду КВН «Парапапарам». В настоящее время он активно занимается Стендапом.

Иван Абрамов – известный комедиант, ставший звездой КВНа. Артист возглавлял известную команду под названием «Парапапарам». В настоящее время Иван известен в качестве одного из самых востребованных стендаперов страны.

Юность и детство

Будущий юморист родился в 1986 году. Его родной город – Волгоград, но вскоре после рождения нашего героя семейство решило переехать в Одинцово. В воспитании ребенка участвовала вся семья. Мальчика привлекали к работе на семейной даче, где неустанно трудились бабушка и дедушка. Отец и мать старались привить ему чувство прекрасного и доброту. Брат учил нашего героя играть в шахматы и с достоинством переносить поражения в игре индийских правителей.

Мальчик с детства проявил огромный талант в области юмористических выступлений. Он рос очень активным, но скромным и воспитанным ребенком. Ваня обучался в гимназии. Свои школьные годы наш герой вспоминает с удовольствием, по его словам, в гимназии парню досталась роль «недолидера». Мальчик был полненьким, лицо обсыпано прыщами, а на зубах брекеты. Нестандартный внешний вид не только не «подарил» нашему герою комплексы, но и помог в карьере. Сверстники часто дразнили Ивана, но наш герой никогда не показывал своих обид. Парень всегда умел остроумно ответить обидчикам. Будущий комик не боялся смеяться не только над окружающей действительностью, но и над самим собой. Однако остроумные ответы парня никогда не содержали злобы. Умение постоять за себя и не демонстрировать обиду очень поможет артисту в будущем.

Иван Абрамов в детстве

Уже в пятом классе ситуация изменилась. Паренек стал настоящим заводилой. Ваня обучался в музыкальной школе, прекрасно умеет играть на фортепиано. После школы наш герой собирался поступать в театральный вуз, но отец настоял на другой специальности. В итоге молодой человек поступил в МГИМО, став специалистом в области экономики. Диплом столичного вуза открывал перед Иваном огромные возможности, но парень уже знал, что хочет заниматься творчеством. Экономистом наш герой так и не стал.

Начинающий артист решил, что вполне может заниматься юмором. Родители не видели будущего в профессии комедианта, но вида не показывали. Иван часто говорил, что отказ от профессиональной деятельности не приравнивается к отказу от знаний. Он до сих пор прекрасно знает французский и английский языки. Также юноша имеет обширные познания из области экономики и географии. Знания, полученные в школе и в вузе, стали своего рода фундаментом мировоззрения артиста.

Игры в КВН

Заниматься творчеством наш герой начал в далеком детстве. Впервые артист начал выступать в КВН еще в старшей школе. Конечно, это была своего рода разминка перед игрой в Высшей лиге, но детские выступления помогли Ивану прочувствовать сцену и найти своего зрителя. Молодой человек научился держаться достойно, говорить громко и уверенно.

Иван Абрамов в КВН

После поступления в столичный вуз, парень все свое время отдавал обучению. Однако и творчество привлекало его не меньше, чем гранит науки. Именно в стенах родного вуза наш герой начинает «по-взрослому» играть в КВН. Он становится главой университетской команды под названием «Парапапарам». Пародийные номера начинающего комедианта имели оглушительный успех. Вскоре команда становится известной. В 2009 году ребята становятся чемпионами в КВН, после чего их пригласили в качестве постоянных участников.

В 2011 году молодые артисты опять вырвались в финал, но заняли только третье место. Бронзовый приз тоже стал достойным трофеем в юмористической биографии группы. Выступление 2011 года стало последним в официальных турнирах КВН, но ребят продолжили приглашать на нетурнирные состязания.

Иван Абрамов в КВН с Ольгой Картунковой

Особую известность Ивану принесло сотрудничество с другой звездой КВНа, Ольгой Картунковой. Харизматичная дама приковывала к себе внимание общественности, достойной парой для нее на совместных выступлениях стал наш герой. Дуэтные выступления юмористов были очень востребованы у ценителей хорошего юмора. Позже Иван будет с нежностью и теплотой отзываться о коллеге по «юмористическому цеху». Ольгу он называл женщиной №1 в мире КВНа.

Стендап

Даже после ухода из КВН наш герой не мог «завязать» с юмором. Он начинает строить карьеру в сфере стендапа. Стартовой площадкой для творчества молодой человек выбрал канал ТНТ. Парень начинает работать на телешоу под названием «Stand Up». Этот опыт не только помог юмористу вывести профессию на новый уровень, но и получить долгожданное родительское одобрение. Молодой человек рассказывает, что его родители до сих пор с удовольствием смотрят выступления знаменитого сына по телевизору.

Иван Абрамов в «Stand Up»

Иван рассказывал, что подготовка к съемке проекта давалась ему тяжело. Готовые монологи комики повторяли несколько раз перед зрителями, внимательно наблюдая за реакцией публики. Уже после этого на совете решалось, какие шутки будут показаны в прямом эфире, а какие нужно убрать из выступления.

Наш герой говорит, что каждый выход на сцену вызывает у него волнение. Чтобы справиться с собственными эмоциями, молодой человек обязательно выпивает перед выходом стакан воды. Наш герой не считает, что занимается стендапом. Он называет себя интеллектуальным комиком, впрочем, содержание его выступлений данный постулат только подтверждает. Однажды парень пошутил, что он единственный среди других участников имеет диплом престижного вуза.

Наш герой прекрасно говорит на иностранных языках. Это знание помогло ему и на выступлениях. Иногда Иван тонко обыгрывает темы, которые могут быть непонятными для обычных зрителей. Такой подход позволяет по-новому взглянуть на многие привычные вещи под новым углом. Любит артист пошутить об образовательной системе. Парень даже предложил в обязательном порядке изучать школьниках и студентам английские ругательства. Такой курс, по мнению комика, должен подготовить молодых людей к реальной жизни.

Иван Абрамов поет в «Stand Up»

Наш герой прекрасно поет и уже не раз успел удивить публику музыкальными выступлениями. В собственных музыкальных номерах комик рассказывает о современной эстраде. В шутливой форме комедиант поведал о том, как быстро поменялись музыкальные пристрастия и стиль популярных исполнителей. Он известен и как мастер пародий. Парень «прошелся» по творчеству таких известных групп, как «Руки вверх!», «Агата Кристи» и многие другие.

Все свои тексты молодой артист пишет самостоятельно. Иногда он создает номера, в которых показывает возможности синтезатора. Инструмент – обязательный «спутник» всех музыкальных номеров стендапера. Особенно запомнился публике номер о так называемом полукровке, который был одновременно наполовину лошадью, наполовину шлюзом. Комизм номера заключался в особых синтезаторных «фишках», которые продемонстрировал Иван. Артист на полную катушку использует свое умение играть на инструменте. Он создает мастерские пародии на популярные передачи. Объектом его шуток стали такие программы, как «Поле чудес», «Своя игра» и многие другие.

Молодой артист часто шутил на тему 90-х. Парень ностальгировал о медицине той эпохи. По его словам, он очень скучает по времени, когда одежду для него подбирали на рынке. Тогда пареньку приходилось долго стоять на картонке и внимательно слушать замечания продавцов.

Стендап Ивана Абрамова

После нескольких сезонов в проекте, наш герой рассказал о своем отношении к профессии стендапера. Артист признался, что чувствует себя очень комфортно в данной сфере. Он очень ценит возможность обратиться напрямую к зрителю и задать несколько вопросов публике. Однако наш герой не желает отказываться от научной деятельности. По его словам, вскоре он планирует завершить обучение в аспирантуре. Мужчина был уверен, что не сможет постоянно шутить на сцене и хотел начать работать экономистом после завершения телевизионной карьеры.

В 2017 году стартовал сольный концерт нашего героя, который назывался «Бенефис». Мужчина рассказал со сцены несколько личных историй и поведал зрительской публике о своем отношении к современной культуре. Иван сказал, что совершенно не любит мат и отрицательно относится к порнофильмам. Особой популярностью пользовались музыкальные номера талантливого артиста. Он пел шутливые песенки, играл на гитаре. Концерт был показан на канале ТНТ, а потом его можно было увидеть и на Ютубе.

В этом же году нашего героя пригласили в новый комедийный проект под названием «Студия Союз». Этот проект был посвящен музыкальным и юмористическим номерам. Появился в новом шоу артист дважды и всякий раз его выступления пользовались большой популярностью.

Иван Абрамов в шоу «Студия Союз»

Вскоре мужчина начинает выступать в клубах. Он начинает ездить на гастроли и дает сольные концерты. Программа нашего героя состояла из совершенно новых номеров и разговорных монологов, которые еще не звучали с экранов телевизоров. Гастрольный тур артиста продолжался полгода. За это время артист успел побывать по многих городах России – он посетил Екатеринбург, Краснодар, Геленджик и другие города страны. Самыми востребованными номерами в творческой биографии нашего героя считаются «социальные» сценки. Артист очень харизматично и увлекательно рассказывает об обычных житейских ситуациях – как родители выбирали ему одежду, как он попробовал преподавать и многие другие.

В 2018 году комик решил расширить территорию своих выступлений. Он приехал с сольными концертами в самые крупные города России, также он посетил Грузию и Беларусь. В Санкт-Петербурге номера нашего героя можно было увидеть в рамках музыкального фестиваля под названием VK Fest.

Иван Абрамов в шоу «Импровизация»

Как стендапер Иван очень любит остросоциальные тематики. Он прошелся по зоозащитникам, рассказывал о воспитании подрастающего поколения. Вскоре мужчину пригласили в шоу «Импровизация». Самым удачным и интересным номером в этом проекте с участием Ивана многие называют сценку, где царя пытаются убить заговорщики.

Как и многие комики, наш герой не мог не пройтись по политической теме. На одном из выступлений за 2019 год парень рассказал о своем отношении к выборам на пост главы столицы. После этого артист озвучил несколько известных реплик по оппозицию.

Личная жизнь

У обаятельного артиста множество поклонниц. Однако сам мужчина говорит, что никогда не пользовался особым успехом у женщин. В подростковом возрасте у Ивана плохо складывались отношения с представительницами прекрасного пола. Сам артист утверждает, что это хорошо сказалось на его отношении к женщинам. Иван называет себя однолюбом.

Свадьба Ивана Абрамова и Эльвиры

Прессу всегда интересовали подробности личной жизни юмориста. Известно, что со своей будущей супругой наш герой познакомился еще в 2008 году. Восточная красавица по имени Эльвира сразу понравилась молодому человеку. Наши герои встречались в течение шести лет, после чего решили сочетаться узами брака. Свадьба прошла в романтичной Франции. Мероприятие прошло в лучших традициях французской классики. Молодые люди решили устроить свадьбу, стилизованную под события романа «Три мушкетера».

Артист никогда не скрывал, что мечтает стать отцом. Именно поэтому долгожданное прибавление в семействе не заставило себя долго ждать. Вскоре у молодоженов родилась дочка.

Иван Абрамов с женой Эльвирой

У супругов разное вероисповедание. Жена нашего героя является мусульманкой. Хотя Иван не придерживается религиозных мировоззрений своей супруги, он от многого отказался из уважения к жене. К примеру, наш герой не ест свинину. Теща Ивана занимается бизнесом и у нее прекрасные отношения с зятем. Артист говорит, что большая часть анекдотов об отношениях между тещей и зятем точно не про него.

Любимая супруга принимает активное участие в творчестве артиста. Не так давно влюбленные посетили студию под названием «Где логика?». В проекте наши герои участвовали вместе.

Иван и Эльвира

Иван – активный пользователь социальных сетей. На его страничке постоянно появляются новые снимки. Чаще всего данный «фотоотчет» относится к его многочисленным выступлениям и номерам. К тому же не так давно в социальных сетях нашего героя появилась информация, которая очень обрадовала его многочисленных поклонников. Артист во второй раз стал отцом, супруга подарила ему вторую дочку.

Иван увлекается путешествиями. Вместе с супругой он часто ездит в отпуск в разные страны. Они посетили Ирландию, Японию и Португалию. О своих путешествиях комик также не устает рассказывать в социальных сетях. Снимки с поездок часто появляются в его ленте.

В настоящее время

Наш герой продолжает заниматься творчеством. Его не сломили даже «коронавирусные» неприятности, из-за которых пришлось отметить гастроли. Несмотря на проблемы, артист продолжил сниматься в стендапе и регулярно радует зрителей новыми номерами.

Иван Абрамов

Поклонники часто просили Ивана собрать все свои лучшие шутки и написать новые сценки. Это желание наш герой решил исполнить.

График новых выступлений с участием артиста можно увидеть на его официальном сайте. Мужчина планирует приехать с концертами в Петербург, Архангельск и в другие города страны.

Ссылки

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and tap on selected text.

Share

Комментарии

  • Абрамов оно и в Африке Абрамов. Занял чье то место в институте мгимо а поясничает с пошлыми шутками ниже плинтуса.

  • Обычный говнюк. Жадный и мерзкий. Чаевые не оставляет официантам. Он же выше «челяди», он же «звезда».
    Мальчик забыл что чем выше забираешся тем больнее падать.

  • Минусы в его юморе. Это пение. Постоянные напоминание о своих мушкетерах. Латентные шутки, а он гей... И это видно. Заипал со своим Сплином и Васильевым. И наконец научись играть на хитаре и купи себе (жид) Гибсон.

  • Все те кто пишут негативные комментарии, это люди которые ничего не добились в своей жизни. Они могут только завидовать и обсуждать. Если что-то вам не нравится зачем смотрите. Мне кажется если вы хоть один день никого не обольете грязью, ваш день прошёл зря. Какая разница какой Иван человек, когда в своем глазу бревна не видите. Вместо того чтоб обсудить кого-то, лучше поднимите свою попу и сделайте что нибудь, хоть крохотное но полезное дело. Удачки, будьте добрее.

    • Братья и сестры всем бобра. А вы верите в Бога? сказали:

      Добились солнышко. Только в мгу не учились. Жрали как все бомж еду а не устрицы. Критика и хейтерство это разные вещи. Значит кто критикует ему значит не все равно на это существо. Этакая помощь.