Кирилл Бледный

Кирилл Бледный — биография


Кирилл Бледный – российский музыкант, выступающий в жанре панк-рок. Основатель и солист группы «Пошлая Молли», имеющей огромную популярность в молодежной среде.

Поклонники панк-музыки последних лет хорошо знакомы с творчеством молодого музыканта Кирилла Бледного. В песнях, исполняемых его проектом «Пошлая Молли» поднимаются темы сексуальных предпочтений, странных тенденций в моде, употребления молодежью алкоголя и наркотиков. При этом подача настолько дерзкая и неординарная, что фанаты приходят в неописуемый восторг, а их родители – в недоумение.

Детство и юность

Кирилл Тимошенко родился 31 марта 1997 года в небольшом украинском городке Змиев неподалеку от Харькова. Сам певец отзывается о родном крае как о «селе, в котором все знакомы друг с другом». По словам Кирилла, кроме супермаркета, кафешки и гостиницы в этом городе нет ничего интересного. Тем не менее, о Змиеве он отзывается тепло и с изрядной долей ностальгии.

Кирилл Бледный в детстве

Кроме сына в семье Тимошенко воспитывалась дочь Дарья. В настоящее время она проживает в Соединенных Штатах, где занимается карьерой фотомодели.

Творческий псевдоним Бледный появился от распространенного в молодежном сленге «словил бледного» — то есть, переборщив с наркотой, почувствовал себя плохо. Имя возникло, когда подросток впервые покурил «травку».

Творчество

С самого детства Бледный мечтал стать рок-музыкантом. Первыми кумирами парня был коллектив «Нирвана», песни которых он играл на гитаре. В более старшем возрасте Кирилл увлекся музыкой группы «MSI», представляющей альтернативный рок.

Кирилл Бледный на концерте «Пошлая Молли»

Будучи старшеклассником, начинающий артист создал группу «Пошлая Молли», с которой началась его творческая биография. Название коллектива исполнитель объясняет возникшим перед ним образом свободной и уверенной в себе девушки, которая страстно влюблена в современную музыку. Первые песни для коллектива написал сам Тимошенко. Записывать их певцу приходилось самостоятельно, без чьей-либо помощи. Впоследствии судьба свела его с барабанщиком Павлом Холодянским, гитаристом Андреем Густеем и бас-гитаристом Дмитрием Гончаренко.

Дебютным треком команды стала композиция «Любимая песня твоей сестры». Вскоре появились и новые хиты – «ТМСТС» и «Ханна Монтана». Первый концерт коллектива состоялся в городском клубе, где собралась немногочисленная аудитория из друзей и знакомых. В 2016 году члены группы приняли участие в украинском реалити-проекте «Киев днем и ночью».

Профессиональный студийный альбом под названием «8 способов, как бросить дрочить» парням удалось записать в 2017 году. Коллектив мгновенно обрел довольно многочисленную аудиторию в подростковой среде. Девчонки и мальчишки оценили неординарный стиль коллектива – этакая смесь панк-рока, хип-хопа и электронной музыки. В тот период группа была известна лишь в пределах Украины, а с ее творчеством можно было познакомиться только в социальных сетях.

Слава «Пошлой Молли» перешагнула границу после выхода видео на композицию «Любимая песня твоей сестры», где снялась фотомодель Яна Крюкова. Самый известный блогер и интервьюер назвал коллектив новыми «Зверями», а самого Бледного – «рок-звездой поколения интернета».

Через год с помощью клипмейкера Любы Чирковой ребята выпустили новое видео под названием «Типичная вечеринка с бассейном». В том же, 2018-м вышел второй студийный альбом «Грустная девчонка с глазами, как у собаки». Диск, вышедший на площадке Apple Music в гонке за репосты не участвовал по желанию музыкантов.

Кирилл Бледный на сцене

О девочке с собачьими глазами вскоре узнали украинские, российские и прибалтийские слушатели: группа дала масштабные гастроли по городам этих стран. Тур прошел с несколькими неприятными инцидентами: в Киеве Бледный получил перелом ноги, а в Ставрополе по вине организаторов концерт начался с опозданием на два часа. Гнев Кирилла обрушился на дорогостоящую музыкальную аппаратуру, которую он разгромил. Этот эпизод попал на видео, которое тут же стало достоянием новостных порталов и социальных групп.

В 2019 году по приглашению вокалиста коллектива «Нервы» Жени Мильковского Бледный снялся в его клипе на трек «Зажигалки». Певцу досталась роль персонажа, который бурно поссорился с приятелями, а потом попал на концерт группы.

У Кирилла Бледного есть персональные странички в «Твиттере» и «Инстаграм», где он публикует снимки с гастролей. Как отмечают подписчики, контент этих блогов особой содержательностью не отличается. Участники «Пошлой Молли» не любят давать интервью, поэтому о дальнейших планах группы мало что известно.

Личная жизнь

В отличие от многих современных звезд, Кирилл не любит выставлять свою личную жизнь на обозрение публики. Юные фанатки Бледного пытаются узнать, есть ли у их кумира вторая половинка. Ходили слухи о его романтической связи с моделью Яной Крюковой, но знаменитости эту информацию опровергли.

В одном из редких интервью музыкант сделал признание в том, что давно никем серьезно не увлекался. Возлюбленные были, но всякий раз отношения сходили на нет.

Осенью 2018 года исполнитель шокировал публику признанием, что он не встречается с девушками, потому что отдает предпочтение парням. Эти слова, прозвучавшие в прямом эфире «Инстаграма», он вскоре назвал шуткой. Однако, вырванная из контекста фраза быстро разлетелась по интернет-площадкам.

В том же году певец опубликовал пост, в котором заявил о своей ненависти к людям нетрадиционной сексуальной ориентации. Фолловеры Бледного среагировали мгновенно: посыпались едкие комментарии и обвинения в гомофобии. В качестве извинений Кирилл написал, что и сам является гомосексуалистом. Шутка это или нет, доподлинно неизвестно.

В апреле 2019 года новостные ленты взбудоражила новость о том, что музыкант скончался, переборщив с наркотиками. Информацию, опубликованную в одной из групп «ВК» тут же подхватили другие социальные сети. Позже выяснилось, что Кирилл жив-здоров, а весть о его смерти была лишь шуткой ко Дню дурака.

Кирилл Бледный целует гитариста

Еще один курьезный случай произошел летом 2020 года, когда на одном из концертов певец поцеловал своего бас-гитариста прямо в губы. Коллега не стал сопротивляться, и поцелуй продолжался несколько секунд. Фанаты на эту выходку не повелись: зная о характере музыканта, она вполне могла быть очередной шуткой.

В тот же период фигура Бледного вновь стала предметом обсуждения в Сети. Одна из поклонниц опубликовала в Инстаграм пост, в котором обвинила музыканта в действиях насильственного характера. Как сообщила девушка, после выступления Кирилл пригласил ее прогуляться, а потом начал домогаться. Споры о том, мог ли кумир позволить себе такое, не утихали несколько недель.

В настоящее время

Группа «Пошлая Молли» продолжает творческий путь и сегодня. Одной из последних пластинок коллектива стал мини-сборник «Paycheck», релиз которого состоялся зимой 2020 года. По признанию самого Бледного, запись альбома растянулась на целый год из-за плотного гастрольного графика. Кроме того, в тот период Кирилл много пил, что тоже мешало закончить дело.

Позже музыкант смог взять себя в руки и завершить начатое. Треки записывались практически в походных условиях: работа над частью из них была завершена в Украине, другие композиции дописывались в Калининграде и Польше.

Альбом состоит из шести треков, главным из которых стала композиция «Мишка», созданная совместно с экс-вокалисткой «Серебра» Катей Кищук. Весной 2020-го коллектив представил видеоклип на песню «Ты разбила папину машину».

Кирилл Бледный

Широкий резонанс среди поклонников вызвал трек под названием «Самый лучший эмо панк», в припеве которого прозвучала строчка с упоминанием «ранетки» Леры Козловой. Слушателей заинтересовал вопрос, не состоит ли Бледный в отношениях с Лерой. Как пояснил сам певец, актриса была упомянута исключительно из чувства ностальгии по любимому сериалу.

Осенью того же года «Пошлую Молли» пригласили в студию программы «Вечерний Ургант». Первой гостьей выпуска была Надежда Бабкина, которая поведала о своем выздоровлении от COVID-19 и сообщила о появлении новой книги. После зрителей ожидал контраст: следующими в студию вошли музыканты во главе с Бледным. Ребята рассказали о новом альбоме и исполнили одну из его песен. Помимо этого, Кирилл поделился подробностями аварии, в которую не так давно угодил из-за собственной беспечности. Управляя мотоциклом, артист не смог справиться с управлением и теперь он чувствует проблемы со здоровьем.

Интересные факты

  • Свой первый заработок Бледный потратил на приобретение последней на тот момент модели iPhone. Музыкант был очень горд, что ему удалось совершить столь дорогостоящую покупку без кредитов и рассрочек. Далее заработанные средства он вкладывал в творчество.
  • Не всем фанатом известно, что в тринадцатилетнем возрасте Кирилл пытался стать рэпером. Однако, вскоре увлекся роком, который остается его жанром по сей день.

Для нас важна актуальность и достоверность информации. Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter.

Share

Комментарии

  • Когда я впервые послушала музыку группы "Пошлая Молли" мне понравилось, что я начала слушать дальше, меня смутил мат и сексуальные фразы в песнях, было бы клёво если этого было бы поменьше, ведь всё таки и маленькие дети могут включить песню Пошлой Молли, а это может повлиять на их психику
    А так всё круто!

    • Маленькие дети могут также включить порнуху. Давайте делать меньше порнухи. Логика 9-летней девочки

  • Какой нахер российский? Он украинец, дауны

  • какой бы он не был,он слишком шикарен.

  • ОБОЖАЮ, КИРЮША ТЫ ЛУЧШИИИИЙ!!!!!!