Надежда Олеговна Сысоева

Надежда Сысоева — биография


Надежда Сысоева – комедийная актриса, телеведущая и одна из самых популярных участниц проекта «Comedy Woman». Также Надежда занимается музыкой, она создала собственный проект под названием «Надюля».

Детство и юность

Надежда родилась в 1984 году. Ее родной город – Красноярск. Родители девочки были медиками, в семье помимо нашей героини был еще один ребенок – мальчик.

Когда девочке исполнился один год, от рака умирает ее отец. Онкологические заболевания – наследственное явление в семье нашей героини. В будущем именно эта болезнь унесет жизнь ее брата.

Детство Надежда провела в родном городе. Ее с юности восхищал мир театра, поэтому она была записана сразу на несколько кружков. Надежда росла активной девочкой и без нее не обходились школьные мероприятия и концерты. Благодаря миловидной внешности нашей героине чаще всего поручали роли принцесс, добрых волшебниц и фей.

Надежда Сысоева в детстве

Хотя девушка искренне любила театр и участвовала в художественной самодеятельности, она и не думала связывать жизнь с актерской деятельностью. В те годы девушка грезила о карьере фотомодели и частенько ходила на модельные кастинги.

После окончания школы Надежда поступила в местный вуз, на экономический факультет. После окончания университета она начинает карьеру в шоу-бизнесе.

КВН

Первые шаги в актерской профессии Надежда начала еще в студенческую пору, когда вступила в местную команду КВН. Команда состояла только из прекрасных дам, и Надя заняла там почетное место.

В течение первых лет активной деятельности команда добилась определенных успехов – они стали призерами нескольких наград. Наша героиня участвовала в самых смешных сценках команды «Территория игры». Также красавица частенько мелькала на фестивалях и на концертах в своем родном городе.

Надежда Сысоева в КВН

Несмотря на локальный успех, популярность команды быстро сошла на нет. Девушка поняла, что она рискует просто затеряться в коллективе и решила покинуть его. Возвращаться в родной Красноярск Надя не планировала, поэтому решила переехать в столицу.

Comedy Woman

Вскоре Надежду пригласили стать участницей молодого на тот момент проекта «Камеди Вумен». Под эгидой нового комедийного шоу собрались все самые колоритные дамы, за плечами которых были игры в КВН. Наденька понравилась самой создательнице проекта, Наталье Еприкян.

Обаятельная Наденька появилась только во второй серии программы. Сначала девушка исполняла только эпизодические роли и была «на подхвате» у более опытных участниц. Однако природное обаяние и харизма актрисы сделали свое дело и вскоре она становится одним из центральных персонажей проекта.

Надежда Сысоева в Comedy Woman

Лирический персонаж Надежды – наивная, но добрая блондинка. Девушка будто собрала в себе все клише из анекдотов про блондинок. Образ очень понравился зрителям, а персонаж стал одним из самых узнаваемых на проекте. Почти все сценки с нашей героиней набирали множество просмотров и лайков. Одним из самых ярких примеров служит миниатюра под названием «Парень бросает девушку» и многие другие.

В рамках этой же передачи Надя начала исполнять музыкальные номера. Она становится участницей коллектива «Супермаркет любви». Это настоящая пародия на музыкальную отечественную индустрию, а также на привлекательных певиц, которые просто не умеют петь.

Карьера на телевидении

Девушка успела зарекомендовать себя в великом множестве ярких телевизионных проектов. В ее биографии были такие популярные телепередачи, как «Незлобин и Гудков» и многие другие.

Надежда очень любит музыку и даже создает собственные синглы. Ее музыкальный дебют состоялся в 2014 году, когда красавица создала первый клип на композицию «Почувствуй». Девушка призвала в композиции всех объединиться и начать танцевать.

После «Камеди Вумен» наша героиня обрела большую славу, ее начинают регулярно приглашать в другие проекты. Чаще всего девушка появляется в проектах, которые выходят под эгидой объединения «Камеди клаб». К примеру, в 2011 году красавица приняла участие в съемках комедийной ленты «Самый лучший фильм 3-Дэ». Не так давно актриса предстала в образе Анны Майоровой в новой серии культового сериала «Универ».

В 2015 году наша героиня участвовала в создании ленты под названием «Бармен». Надежде доверили эпизодическую роль – она предстала в образе клубной тусовщицы. Вместе с девушкой сыграла и Ольга Бузова. Через год Надя становится ведущей проекта «Модная полиция». Программа выходила на канале СТС Love.

Девушка продолжает радовать поклонников новыми хитами собственного сочинительства. Музыкальная деятельность нашей героини сконцентрирована в ее авторском проекте под названием «Надюля». Не так давно появился новый сингл с громким названием – «Пати у Надюли». В 2016 году вышел ролик на эту композицию.

Надежда Сысоева

Актриса находится в прекрасной физической форме и не стесняется это демонстрировать. В том же году красавица согласилась на скандальную фотосессию для журнала «Максим». Девушка снялась в откровенной фотосессии, где предстала в образе невинной юной красавицы. На Наде были коротенькие шортики, а ее героиня каталась по городу на скейтборде и роликовых коньках. Фотосессию дополнило откровенное интервью с Надей, которое появилось на глянцевых страницах журнала. В интервью актриса рассказала о нюансах собственной личной жизни.

Кинематографическая биография нашей героини продолжается. В 2017 году должен был выйти проект, в котором «засветилась» Надежда. Лента «Одноклассницы: Новый поворот» стала достаточно успешной и привлекла к фигуре Нади внимание общественности. Вместе с артисткой снялись другие видные кинодеятели современной России.

Позже девушку пригласили в короткометражную картину под названием «Прометей». Снимала проект скандальная Валерия Гай Германика. Этот ролик считают одним из самых депрессивных в мировой истории. Заказ на проект был сделан компанией «Икеа».

Надежда Сысоева с Алексеем Щербаковым в студии Союз

В 2018 году Надю пригласили на развлекательный проект «Студия «Союз»». На шоу девушке довелось сыграть против другого артиста – Алексея Щербакова. На другом проекте красавица появилась вместе со своей подругой Екатериной Варнавой. Комедиантки вместе выступили в шоу «Импровизация». В другой программе под названием «Где логика?» наша героиня вступила в команду Александра Понайотова.

Надя – активный блогер, она часто радует собственных поклонников короткими роликами в Инстаграме. Девушка является автором таких юмористических зарисовок, как «Познакомила подружек», «Девочки и шампанское» и многие другие.

Артистка часто участвует в проектах своих друзей. Не так давно она приняла участие в съемках ролика Иды Галич на сингл под названием «Найти тебя». Компанию нашей героине составила блистательная Анна Седокова.

Надежда Сысоева в фильме «Трудности выживания»

В 2019 году стартовала лента с участием красавицы. Картина называлась «Трудности выживания». История этой картины повествует о молодой журналистке, которая мечтает создать уникальный материал. Чтобы исполнить свою задумку юная Нина уезжает на необитаемый остров, на котором, по данным журналистки, уже давно проживает миллионер-интроверт. Девушка попадает в ужасный шторм, но выживает. Она выброшена на берег, на котором ей посчастливилось найти выжившего мужчину, которого она ошибочно приняла за миллионера. Однако новый знакомец тоже оказывается журналистом.

Не так давно Надежду признали женщиной года. Премию красавице вручил журнал «Гламур». Артистка также стала победительницей в интересной номинации под названием «Жизнь в розовом цвете». Актриса сообщила, что она счастлива, ведь ей всегда хотелось получить первый приз. Девушка дала совет своим поклонникам. Она посоветовала прекрасным дамам верить в собственные силы и стараться не принимать близко к сердцу негативные стороны жизни. Именно в этом заключается секрет счастливого «розового» взгляда на действительность.

Личная жизнь

Девушка всегда любила активные виды спорта. Надежда ведет подвижный образ жизни, любит кататься на велосипеде, роликах, мопеде и самокате. Каждый день красавицы начинается с методичной зарядки, она тщательно следит за своим питанием. Секрет модельной фигуры нашей героини в отказе от сладкого и жирного. При росте в 170 см девушке удается сохранить вес на отметке в 47 кг.

Надежда Сысоева в купальнике

Надежду часто упрекали в нездоровой худобе – девушка не стесняется постить фотографии в откровенных купальниках. Такие выпады хейтеров задевают Надежду, которая заявила, что не болеет анорексией и у нее прекрасное здоровье. Девушка отметила, что она всегда успевает похудеть к лету.

Надежда увлекается альпинизмом и дайвингом. Еще одно ее пристрастие – музыка. Красавица не только прекрасно поет, но и иногда работает диджеем. Надя прекрасно играет на фортепиано, а также занимается рисованием. Танцы тоже не остались в стороне – любимый танцевальный жанр нашей героини поппинг.

Личная жизнь очаровательной Нади часто обсуждается в прессе. В 2011 году стало известно о романе артистки и телеведущего «Камеди клаб» Павла Воли. До этого мужчина успел разорвать отношения со своей бывшей невестой Марией Кравцовой, которая тоже работала на данном проекте. Согласно слухам, раскол между бывшими возлюбленными начался именно из-за Надежды. Однако сама Надежда опровергла информацию, что ее и Павла когда-либо связывали романтические отношения.

Надежда Сысоева с Павлом Волей

Спустя год у девушки появился новый парень – Роман Пан, который прославился в качестве участника группы «Банд’Эрос». Знакомство ребят состоялось в общей компании друзей. Эта пара долгое время считалась одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. Совместные фотографии влюбленных часто появлялись в социальных сетях и вызывали неизменное восхищение аудитории. Молодые люди участвовали в откровенных интервью. Поклонники верили, что пара вскоре узаконит свои отношения, ведь у Ромы и Нади было много общего – они любят активный образ жизни, часто путешествуют и любят пошутить.

Надежда Сысоева и Роман Пан

Однако вскоре молодые люди разошлись. Никто не знает, почему одна из самых красивых пар сообщила о разрыве. Надя как-то заявила, что их просто «сглазили». Девушка считает, что нельзя было так открыто говорить о своих чувствах. Долгое время актриса не могла смириться с расставанием.

В 2016 году стало известно о новом увлечении Надежды. На сей раз она стала встречаться с Ильей Бачуриным, который занимает пост гендиректора «Главкино». До встречи с нашей героиней мужчина состоял в романтических отношениях с Равшаной Курковой, но вскоре они расстались. Многие говорили, что Илья и Надя уже обосновались под одной крышей. Поклонники верили, что вскоре их любимая актриса станет невестой, а потом и законной женой своего избранника.

Надежда Сысоева с Ильей Бачуриным

Известно, что Надя познакомилась с Ильей на публичном мероприятии, где девушка сразу же понравилась мужчине. Он попросил у Нади номер телефона, после чего у них завязались отношения. Пара не только много времени проводила вместе, они начали выезжать на совместные пикники, где всегда присутствовали дочери мужчины от первого брака. Надежда часто говорила, что планирует связать свою жизнь с Ильей. Девушка строила планы, рассказывала о свадьбе и даже постила свои фотографии в свадебном наряде.

Однако и эти отношения не продлились долго – спустя несколько лет молодые люди сообщили о разрыве. Ходят слухи, что Илья решил бросить свою недавнюю спутницу.

Осенью 2020 года Надежда сама рассказала о своем избраннике. Девушка сообщила, что ее новой пассией стал Дмитрий Черняк, с которым она вместе работала над юмористическими проектами. Мужчина занимается написанием сценариев для комедийных сценок.

Надежда Сысоева и Дмитрий Черняк

Новый роман нашей героини проходил прямо на рабочем месте. Дмитрия позвали на один из эпизодов проекта, на котором он должен был поцеловать артистку. Между мужчиной и Надей пробежала искра. Какое-то время молодых людей связывала крепкая дружба, но потом она переросла в полноценные романтические отношения.

Девушка не стесняется рассказывать подробности личной жизни. Оказывается, она смогла остаться в дружеских отношениях со своим бывшим избранником, Ильей Бачуриным. Надежда защищала бывшего возлюбленного. 49-летнего бизнесмена обвиняли в том, что он якобы завел роман с совсем юной девушкой.

В настоящее время

В настоящее время красавица продолжает кинематографическую и телевизионную карьеру. Не так давно ее пригласили принять участие в сериальном проекте «Матильда». Картина представляет перед зрителем импровизированное Средневековье. В вымышленном городке под названием Нищбург жителей застала новая беда – пришла чума. В итоге жителям приходится скрыться от чумной напасти в стенах огромного замка. Таким образом зрители могут увидеть аллюзию на карантин, который еще недавно царствовал в России и странах СНГ.

Надежда Сысоева

Самую актуальную информацию из жизни прекрасной Надежды можно узнать, если заглянуть в ее социальные сети. Красавица часто радует поклонников новыми фотографиями. Она спокойно относится к хейтерам, которые иногда советуют девушке увеличить грудь и пополнеть.

Фильмография

  • 2011 — Самый лучший фильм 3-ДЭ
  • 2013 — Универ. Новая общага
  • 2015 — Бармен
  • 2017 — Одноклассницы: Новый поворот
  • 2017 — Максимальный удар
  • 2020 — Чума

Ссылки

Для нас важна актуальность и достоверность информации. Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter.

Share