Ольга Паршина

Ольга Паршина — биография


Ольга Паршина – ведущая прогноза погоды на телеканале «Звезда». Имеет три высших образования.

Симпатичная, умная девушка, Ольга Паршина, любит свою работу ведущей, считает её не просто интересной, но и позитивной. Она довольна тем, что может заряжать людей положительной энергией и хорошим настроением, рассказывая о погоде.

Детство

Ольга Паршина родилась 16 декабря 1990 года в Москве. Она училась в школе №1049 района Марьино. В детстве будущая телеведущая искренне мечтала стать дворником, так как с ранних лет полюбила чистоту и порядок, и как все хорошенькие девочки любила крутиться пред зеркалом. Как-то родители на день рождения купили ей белые туфли на каблуке. Подарок привёл Ольгу в полный восторг и, глядя на своё отражение в новых туфлях, она ощутила себя звездой.

Из сильных впечатлений детства Ольга не забудет настоящий смерч, когда в двенадцать лет с родителями была в Хорватии. Все окна гостиницы разлетелись в осколки, а в холле был настоящий потоп. «Я увидела ужасающую мощь природы и бессилие человека перед нею», – поделилась она в одном интервью.

После школы Ольга Паршина поступила на факультет рекламы в МИИТ (теперь РУТ – Российский Университет Транспорта). К четвёртому курсу она поняла, что рекламой заниматься не будет, это не её, но институт окончила, причём с красным дипломом. Поскольку Ольга понимала, что обладает всеми данными, чтобы работать на телевидении, в 2010 году она поступила в Высшую школу кино и телевидения. Она стала телеведущей, но желание развиваться и страсть к учёбе заставили её поступить в МГУ. В 2017 году Паршина стала дипломированным переводчиком английского языка.

Карьера

За десять лет профессиональной деятельности Ольга Паршина освоила несколько специальностей на телевидении. Во время учёбы в школе «Останкино» она проходила стажировку на канале «Россия-1» в качестве продюсера программы «Утро России». Затем, уже по окончании Высшей школы, она работала корреспондентом в ТРК «РТВ-Подмосковье». Профессию редактора Ольга опробовала в ООО «Право ТВ», потом получила должность помощника шеф-редактора передачи «Большие надежды» на канале «Россия-1». Стремление быть именно ведущей привело её на ТРК «Кварц», где она вела выпуски новостей. Но когда ей предложили стать украшением телеканала «Звезда» и вести выпуски погоды, она сразу же согласилась. Похоже, что на этой должности Ольга задержится надолго, потому что ей очень нравится то, чем она теперь занимается, она считает эту работу очень позитивной. Да и зрители готовы подтвердить, что ведущая появляется на экране всегда в отличном настроении. Она ведёт свои доклады о погоде не только в студии, но, бывает, и на улице, чтобы зрители воочию убедились, как разгулялась стихия или, наоборот, как чудесно светит солнце.

Ольга Паршина ведет прогноз погоды на канале Звезда

У Ольги прекрасная дикция и она всегда выглядит безукоризненно. По её костюмам можно угадывать направление моды. Она легко могла стать моделью, но присущая ей амбициозность рисует другие перспективы развития карьеры. Своих планов Паршина не торопится раскрывать, но намекнула корреспондентам, что скоро будет вести какой-то новый проект.

Вне телевидения Паршина занимается переводами. В 2013 году она научилась водить автомобиль и уже вошла во вкус – уверенно чувствует себя на дороге и водит аккуратно. Автомобиль стал неотъемлемой частью её жизни. Ольга никогда не скучает в пробках, в эти минуты она разминается пред эфиром – повторяет скороговорки.

Секреты красоты

Профессия обязывает Ольгу всегда хорошо выглядеть. Её идеальная фигура и красивое лицо – результат упорного труда. Прежде всего ведущая ведёт здоровый образ жизни, утро начинает со стакана воды с лимоном. В свой ежедневный рацион она никогда не включает жареные блюда, копчёности, резкие соусы и газированные напитки. Об алкоголе и речи быть не может.

Ведущая регулярно для профилактики посещает врачей, считает, что не стоит ждать, когда накроет какое-нибудь заболевание.

Для свежести лица Ольга регулярно делает массаж и накладывает натуральные маски. Её декоративная косметика также состоит из натуральных компонентов.

Дома у ведущей обитает четвероногий друг кот Василий.

Два раза в год ведущая ездит отдыхать на море. Когда время не позволяет совершить дальнюю поездку, она предпочитает пикники с друзьями.

Личная жизнь

Зная всю кухню телевидения, Ольга Паршина тщательно оберегает свою семью и личную жизнь от любопытных глаз. Об этой стороне её жизни ничего не известно. Понятно лишь, что она не замужем и ещё ни разу не была.

Ведущая очень активна в социальных сетях. На её страницах часто появляются посты о правильном образе жизни и спорте, много фотографий со съёмок её передачи и видеозаписей выпусков.

Ссылки

Для нас важна актуальность и достоверность информации. Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам. Выделите ошибку и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter.

Share

Комментарии

  • У оленьи красивая фигура. Если бы носила платья (юбки) на 2 ладони выше колен- была бы ещё эффективнее и привлекательнее.

  • Ну что скажешь... Умница, красавица и по всей видимости не расдолбайка. Больше бы таких, а не таких как Собчачка, да Волочкова.

  • Ольга , Вы , большой молодец ! На , Вас , приятно смотреть , а слушать , одно удовольствие . Молодец !

  • Извините , что не представился . Я из Тольятти .Спасибо , Вам , что , на экране , нам показывают , умных и красивых , людей . Берегите себя и своих близких , Вы , правда молодец !